Решите уравнение
1. Х-1,8=2,8
2. 0,025+с=5,2
3. у-0,25=9,75
4. 7-с=6,85
5. 0,06+b=0,07
6. 0,6:c=6
7. 0,3*a=0,9
8. 0,4:x=0,1
9. y*5=1
10. 0,5*c=2
11. C:0,2=0,9
12. 0,7*x=0,21
13. 2,1:a=0,3
14. 0,4*y=0,8
15. b:0,1=2,6
16. 0.052:y=0,13
17. X:0,4=0,9
18. 0,3*c=5,7
19. 0,56:a=2,8
20. 2,3*y=0,23
Пожалуйста помогите! Буду очень вам благодарен!
- 17.09.2018 02:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
x=2,8+1,8
x=4,9
0,025+c=5,2
c=5,2-0,025
c=5,175
y-0,25=9,75
y=9,74+0,25
y=10
7-c=6,85
-c=6,85-7
-c=-15
c=15
0,06+b=0,07
b=0,07-0,06
b=0,01
0,6:c=6
0,6/c=6
6/10c=6
3/5c=6
3=30c
c=3/30
c=1/10
c=0,1
0,3×a=0,9
a=3
0,4:x=0,1
0,4/x=0,1
4/10x=0,1
2/5x=0,1
2=0,5x
0,5x=2
x=4
y×5=1
5y=1
y=1/5
y=0,2
0,5×c=2
c=4
c÷0,2=0,9
c÷2/10=0,9
c×2/10=0,9
5c=0,
c=0,18
0,7×x=0,21
x=0,3
21÷a=13
21=13a
13a =21
a=13/21
a= 1 8/13
0,4×y=0,8
y=2
b÷0,1=2,6
b:1/10=2,6
b×10=2,6
10b=2,6
b=0,26
x:0,4=0,9
x=0,9×0,4
x=0,36
0,3×c=5,7
c=19
0,56÷a=2,8
o,56/a=2,8
56/100a=2,8
14=70a
a=1/5
a=0,2
- 18.09.2018 10:12