Пожалуйста помогите. Лыжник двигался со скоростью 200м/мин в течение 8 мин. Какой путь прошел лыжник?
- 07.07.2018 21:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
v=200м/мин
t=8мин
S=v*t=200*8=1600м
- 08.07.2018 22:53