Х:78=324 и Х•24=1560=
Помогите!
- 23.08.2018 09:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
x=25272. x=65
25272÷78=324. 65×24=1560
324=324. 1560=1560
- 25.08.2018 02:32