|x+2,1|=3
С объяснением)
- 27.09.2018 16:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) х+2,1=3 2) х+2,1=-3
х=3-2,1 х=-3-2,1
х=0,9 х=-5,1
Ответ: х(1)=-5,1; х(2)=0,9
- 28.09.2018 05:49