Выполните действия:
И вот ещё если не трудно
-19,6-4,6;
-6,6-(-12,3)
- 27.09.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) - 6,6 - ( - 12,3 ) = - 6,6 + 12,3 = 12,3 - 6,6 = 5,7
- 29.09.2018 16:53