В трех отрезах 210м холста;в первом отрезе 2/7 всего количества холста,во втором -в 1 целую2/3 раза больше,чем в первом отрезе.Сколько метров холста в третьем отрезе?Пожалуйста решение
- 19.07.2018 11:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 60*1 2/3=60*5/3=100(м) во втором
3) 210-60-100=50(м) в третьем отрезе
- 20.07.2018 17:36