Скобка открывается
52.3минус икс скобка закрывается минус 4.08 равно 17.3
- 19.09.2018 04:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
52.3-х=17.3+4.08
52.3-х=21.38
х=52.3-21.38
х=30.92
- 20.09.2018 01:24