В трех домах 460 квартир. В другим доме 120 квартир,в третьем доме в 2 раза больше квартир,чем в другом. Сколько квартир в первом доме.?
- 08.09.2018 00:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
2).120:2=60(к.)-в третьем доме;
3).340-60=280(к.)-в первом доме.
Ответ: 280 квартир.
- 08.09.2018 04:07
Во втором 120 квартир
В третьем ? квартир в 2 р >
1)120*2=240(квартир) в третьем доме
2)460-240=220(квартир) в первом доме
Ответ: 220 квартир в первом доме
- 09.09.2018 17:42