Чему равна площадь круга заключённого внутри этой окружности если длина окружности равна 18 см и пи=3
- 02.08.2018 01:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
C=2пR ⇒ R=C : 2п
R=18 : 2*3=3 см
S=3*3²=3*9=27 см²
Ответ: 27 см²
- 03.08.2018 00:33