Найди значения выражений 15 + а -13 и b -2 + 18 при а = 5, а = 10, a = 30 и b = 32, b = 43, b = 52
- 27.07.2018 09:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
b-2+18 а)32-2+18=48, б)43-2+18=59,в)52-2+18=68
- 28.07.2018 14:41