У 4мальчиков 20орехов поровну у каждого а у девочки 3ореха на сколько меньше орехов у девочки чем у каждого мальчика.
- 09.08.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 20 : 4 = 5 шт - у мальчика
На сколько меньше у девочек- заменим на сколько больше у мальчиков.
2) 5 - 3 = 2 (шт) - больше у мальчиков.
ИЛИ
3 - 5 = - 2 шт - меньше у девочек
- 01.01.1970 00:00