2кофты-по46р.и 3 платья.Заплатила за всё 230.Какова цена 1го платья? 4класс
- 09.08.2018 18:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 230-92=138(руб)-стоят 3 платья
3) 138/3=46(руб)-стоит одно платье
- 01.01.1970 00:00