Х+0,24 = 20+0,99х
Как решить х
- 05.08.2018 13:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1х - 0,99х = 20 - 0,24
0,01х = 19,76
х = 19,76 : 0,01
х = 1976
- 06.08.2018 18:30