Упростите выражение и вычислите его значение при x=0.5 x[2+x+2x^2]-2/3[3/2x^2+3x-6]
- 07.08.2018 16:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
2x +xx +2xxx-x^2-2x+4
2xxx +4=0.25+4=4.25
- 09.08.2018 02:44