Одна из сторон треугольника 85,6 см, вторая на 12,6 см длиннее первой, а третья на 7,2 см длиннее второй. Найдите периметр треугольника.
- 04.09.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 98,2+ 7,2=105,4 см - третья сторона
Р=а+в+с
3) 85,6+98,2+105,4= 289,2 см- периметр треугольника
- 05.09.2018 20:15