Приводите дроби к одному из знаменательной 10,100,1000 и т д и запишите соответствующие лестничные дроби 1/4, 3/20, 8/25, 7/25, 9/500
- 20.08.2018 16:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
3/20=15/100=0,15;
8/25=32/100=0,32;
7/25=28/100=0,28;
9/500=18/1000=0,018.
- 21.08.2018 02:27