3x+4 целых3/5=6 целых1/9
- 27.09.2018 09:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
3х=55/9-23/5
3х=275/45-207/45
3х=68/45
х=68/45:3
х=68/45*1/3
х=68/135
- 28.09.2018 00:23