Две третьих вместимости одного бака равны трём четвёртым вместимости другого и равны 54 л .Выполни разностное сравнение вместимостей этих баков .
- 10.09.2018 20:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
36-это две части тоесть в первом баке: 72:2*3=36*3=108
108-72=36
- 12.09.2018 00:15