(3x-5)*3=95x-3)*2 помогите пж
- 07.09.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
9х - 15 = 10 х - 6
9х = 10х +9
9х - 10х = 9
-х = 9
х = -9
Ответ: -9.
- 08.09.2018 14:38