Решите примеры пожалуйста
1) 3,8 - 5/2
2) 4 1/6 - 2 7/8
Помогите пожалуйста
- 27.09.2018 09:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 4 1/6-2 7/8=4 4/24-2 21/24=3 28/24- 2 21/24=1 7/24
- 29.09.2018 20:33