Найди значение выражений.
24 000÷80-300÷20+561÷17+726÷11=???
(24 000÷80-300)÷20+(561÷17+726)÷11=???
(395×72-603)×16-960÷24=???
395×72-603×16-960÷24=???
2)Чем отличается друг от друга выражения?
СТОЛБИКОМ ПЛИЗ ОТМЕЧУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ЛАЙК! ! ! ! ! ♡
А-ТО УЧИТЕЛЬ 2 ПОСТАВИТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ♡ ♡ ♡ ♡ ☆
- 15.08.2018 06:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
(24 000÷80-300)÷20+(561÷17+726)÷11=69
(395×72-603)×16-960÷24=445352
395×72-603×16-960÷24=18752
- 17.08.2018 00:00