Помогите, решите уравнения) 6-класс, тема уравнения.
х-2=0
х+4=0
100+х=0
х-5=6
х+2=5
х-11=-7
12+х=17
х+7=7
с объяснением, не нужно просто писать чему равен х.
- 08.08.2018 01:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+4=0. х=0-4. х=-4
100+х=0, х=0-100. х=100
х-5=6, х=6+5, х=11
х+2=5, х=5-2, х=3
х-11=-7, х=-7+11, х=4
12+х=17, х=17-12, х=5
х+7=7, х=7-7, х=0
- 09.08.2018 10:51