2 целых 1/3+4 целых 1/10:(2 целых 7/15-5/12)-5/6 Помогите пожалуйста
- 23.08.2018 20:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2 7/15-5/12=37/15-5/12=148/60-25/60=123/60
4 1/10:123/60=41/10*60/123=18/1
2 1/3+18/1=7/3+18/1=7/3+54/3=61/3
61/3-5/6=122/6-5/6=117/6=19 3/6=19 1/2
- 24.08.2018 07:31