Запиши уравнения и реши их
Сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30294 и 34
Помогите 4 класс
- 27.07.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
Это будет 891
Составим уравнение:
х+395=891
х=891-395
х=496
Ответ: х=496
- 28.07.2018 12:51