Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Одна ехала со скоростью 80 км/ч, а другая – со скоростью 110 км/ч. Какое расстояние между городами, если машины встретились через 4 часа?
- 24.08.2018 09:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)110*4=440(км)-2 машина
3)320+440=760(км)
Ответ:760 км расстояние между городами.
- 25.08.2018 15:15
1)110+80=190(км/ч)-общая скорость
2)190*4=760(км)- расстояние между городами
Ответ:760 км
- 26.08.2018 05:30