Найди ошибки в уравнение 376-х=7х9;х=376+63;у:3=720:9;у=8х3;90:х=15х6;х=90х90
- 25.08.2018 07:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
х = 376 - 63
Х = 313
376 - 313 = 7×9
у:3=720:9
у = 80 × 3
у = 240
240:3 = 720:9
90: х=15 × 6
х = 90:90
х = 1
90:1=15×6
- 26.08.2018 18:09