Задачка. Когда на стоянке приехало 5 машин а потом еще 3 машины, на стоянке стало 40 машин. Сколько машин было на стоянке?
Ч так думаю 1) 5+3=8 2) 40-8=32 ответ 32
Если не так подскажите
- 18.08.2018 20:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
х-было на стоянке
5+3+х=40
8+х=40
х=40-8
х=2
Ты решила верно
- 20.08.2018 09:21