С
какими двузначными числами можно выполнить действие сложения, используя равенства 7+2=9 и 8+2=10? запиши несколько таких разностей.найди их значения.
- 08.07.2018 22:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,7+0,2=0,9 ( Если проходишь десятичные дроби)
80+20=100
0,8+0,2=1
- 09.07.2018 12:28