Из пункта А выехал автомобиль со скоростью 60 км/ч через 2 часа навстречу ему из пункта В выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч и он встретился с автомобилем через 3 часа после того как выехал.Определить расстояние между пунктами А и В
- 12.08.2018 04:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)60*2=120(км)
2)15*3=45(км)
3)60*3=180(км)
4)180+120+45=345(км)
- 13.08.2018 09:16