Решите уравнение 3 2/11*(11/7x-1,1)-1,2*(5/3-1,1x)=-76,55-1,1x
- 01.08.2018 02:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
35/11* 11/7х - 35/11*11/10 - 12/10 * 5/3 + 12/10*11/10х = -76,55 - 11/10х
5х + 132/100х + 11/10х = - 76,55 + 4/2 + 35/10
5х + 1,32х + 1,1х = - 76,55 + 2 + 3,5
7,42х = - 71,05
х = - 7105/742
х = - 9 427/742
- 02.08.2018 04:50