Мама прочитала шестую часть книги, в которой 480 страниц, а отец -- седьмую часть книги, в которой 567 страниц.Кто прочитал страниц больше и на сколько?
- 10.08.2018 09:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)480\6=80(стр.)прочитала мама.
2)567\7=81(стр.)прочитал папа.
3)81-80=на 1(стр.)больше прочитал папа,чем мама
- 11.08.2018 11:18