Реши задачу чертежом. РЕШЕНИЕ НЕ НУЖНО
Мише вместе с папой 42 года, а его брату Саше вместе с папой 40 лет, а всем им вместе 50 лет. Узнай сколько лет каждому из них.
- 19.07.2018 21:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
50-40=10 (л)- мише
50-(10+8)=32 (г)-папе
__________________________
Проверка: 8+10+32=50 (л)- всем вместе.
- 20.07.2018 13:05