Представьте неправильную дробь в виде смешанных чисел
7/4.18/7.39/6.17/7.31/4.49/5.17/3.53/5.208/10
- 06.08.2018 02:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
18/7=2 4/7
39/6=6 3/6=6 1/2
17/7=2 3/7
31/4=7 3/4
49/5=9 4/5
17/3=5 2/3
53/5= 10 3/5
208/10=20 8/10=20 4/5
- 07.08.2018 12:17
18/7=2 4/7
39/6=6 1/2
17/7=2 3/4
31/4=7 3/4
49/5=9 4/5
17/3=5 2/3
53/5=10 3/5
208/10=20 4/5
- 08.08.2018 17:29