3 кг варения разложили в банки по 400 г и в банки по 200 г. Банок по 400 г оказалась 4. Сколько банок потребовалась банок по 200г ?
решение:
Ответ :
ПОМОГИТЕ !!!
- 22.08.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
2). 3000 - 1600 = 1400 (г) варенья в 200 г банках.
3). 1400 ÷ 200 = 7 (б)
Ответ: 7 банок по 200 г потребовалось.
- 24.08.2018 15:58