5 Вычисли (90т-56ц*8)*-(90т35ц-246ц). (230000мм+23м)+(5700дм-100000мм). (6ч 5мин+ 9ч з мин) *2-(24ч-7ч25мин). (350кг*100+180кг*20):2
- 19.07.2018 19:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)935ц-246ц=689ц
3)72448-689=71759
(6ч 5мин+9ч 3мин)*2-(24ч-7ч25мин)=
1)6ч 5мин+9ч 3мин=15ч8м
2)24ч-7ч 25мин= 16ч 3мин
3)158*2=316
4)316-163=153
(350кг*100+180кг*20):2=
1)350*100=35,000
2)180*20=3,600
3)35,000+3,600=38600
4)38600:2=19300
- 20.07.2018 03:40