Выполнить деление с остатком и проверку: 1436: 9, 7356:8, 3506:7, 7251:5
- 13.09.2018 19:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
7365:8=920ост5 920*8=7360+5=7365
3506:7=500ост6 500*5=3500+6=3506
7251:5=1450ост1 1450*5=7250+7251
- 14.09.2018 15:43