На прогулочный катер продали 40взр. Билетов и 20 детск.Сколько билетов осталось в кассе,если на катере 68 мест.запиши решение задачи пр действием разными способами.нарисуй схему
- 06.08.2018 00:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
40+20 = 60 - продали
68 - 60 = 8 - осталось
ответ:8
Второй способ:
68- 40-20 = 8- осталось
ответ:8
- 07.08.2018 03:25