Решите:
а) 5/8 + ( - 9/8 )
б) - 1/5 + ( - 1/2 )
в) - 7/16 - ( - 3/8 )
- 04.08.2018 23:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
б) - 1/5 + ( - 1/2 )=-2/10-5/10=-7/10=-0,7
в) - 7/16 - ( - 3/8 )=-7/16+6/16=-1/16
- 05.08.2018 16:48