Найдите НОД ( 93,155)
- 17.08.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
Разложим числа на простые множители
93 = 3 · 31
155 = 5 · 31
Общие множители чисел: 31
НОД (93; 155) = 31
- 18.08.2018 12:45