Турист проехал 276 км.Он ехал 4 ч на машине со скоростью 60км в час , а оставшуюся часть пути он проехал на лошади за 4 ч. С какой скоростью турист ехал на лошади?
ДАЮ 50 БАЛЛОВ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!
- 14.08.2018 08:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 276-240 = 36 (км) осталось проехать
3) 36:4 =9(км\ч) скорость на лошади
- 16.08.2018 08:48