Выполни действие и проверь
304/14 976/23 34*13 18*32
- 12.07.2018 00:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
976÷23=42(10 остаток) 42×23+10=976
34×13=442 442÷13=34
18×32=576 576÷28=32
- 12.07.2018 08:33