Ребята вот задача помогите решить:В первый день привезли 4560 центнеров пшеницы,во второй на 350 меньше,а в третьий в 2 раза больше.Сколько всего центнеров пшеницы привезли за 3 дня? Только с вопросами и напишите во сколько действий) Дам 20 баллов)
- 19.08.2018 08:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)3-й день = (если относительно первого дня то) 4560*2=9120
3) 4210 + 4560 + 9120 = 17890
- 20.08.2018 12:22