Сумма трёх чисел 890.Сумма первого и второго чисел 760,а второго и третьего 470.Найди каждое число.Реши задачу двумя способами.
- 09.07.2018 08:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)890-760=130-третье число
2)470-130=340-второе число
3)760-340=420-первое число
Способ 2
1)890-470=420-первое число
2)760-420=340-второе число
3)470-340=130-третье число
- 01.01.1970 00:00