Длина дороги между городами 2400 км. Масштаб карты 1: 200 Представление 000 000. Эта дорожная карта должна быть длина линии? Ответ дают миллиметров
- 10.09.2018 08:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2400000000/200000000=12(мм)
или
2400000000=24
200000000=2
1)24/2=12
- 11.09.2018 14:10