Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 72 см , а два его измерения - 6 см и 8 см. Найдите третье измерение параллелеипеда
- 16.07.2018 14:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 6 + 8 = 14 (см) - сумма двух измерений
3) 18 - 14 = 4 (см) - третье измерение
Ответ: 4 см
- 17.07.2018 21:52