Найдите сумму всех простых чисел, меньших 13.
1)28 2)29 3)41 4)другой ответ
- 10.08.2018 16:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
2; 3; 5; 7; 11
2+3+5+7+11 = 10+18 = 28
Ответ: 28
- 11.08.2018 01:34