Решите задачи Великий Гудвин подарил Страшиле мозги в которых было 450 иголок и 30 булавок Во время путешествия в Розовую страну Страшилы потерял 20 булавок и 100 иголок Стелла подчинила Страшилу и добавила в его мозги 312 иголок и булавок Сколько теперь иголок и булавок в мозгах Страшилы?
- 02.09.2018 13:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)30-20=10 (булавок осталось у Страшилы после путишествия)
3)350+10=360 (иголок и булавок осталось у Страшилы после путешествия)
4)360+312=672 (иголок и булавок стало у Страшилы после починки
Ответ:672 иголок и булавок (вместе)
- 03.09.2018 14:32