Определите значение a и b, если известно, что A+B=24000, A:B=7
- 25.09.2018 13:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
(24000-в):в=7
24000/в-1=7
24000/в=8
в=24000:8=3000
а=24000-3000=21000
- 26.09.2018 18:03