Дима купил 5 тетрадей по 34 р и 3 3 ручки за всю покупку он заплотил 227 р сколько стоила одна ручка
- 13.09.2018 22:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
227-170=57 заплатил за все ручки
57/3=19 одна ручка
одна ручка стоила 19, это ответ
- 14.09.2018 12:39
2) 227-170=57(р) - цена ручек
3) 57:3=19(р) - одна ручка
Ответ: цена одной ручки 19 рублей. Дорогущие ручки, хочу сказать...
- 15.09.2018 09:34