Найдите корни уравнения 2x-5=x+1
3(x-5)=x+3
7(x+6)=4(5x+4)
1,5(x+8)=-4x+1
1/6(x+9)=-1/3x
3/4(x+8)=2x+1
- 27.07.2018 19:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
x= 6
3)7x+42=20x+16
7х-20х= 16-42
-13х= - 26
х=2
4)1,5х+12=-4х+1
1,5х+4=1-12
5,5х=-11
х=-2
- 28.07.2018 23:54